公示截止时间为9月22日,如有问题与学校就业办公室联系。
联系电话:024-43164075
本溪市困难家庭毕业生求职创业补贴汇总表 |
|
序号 |
姓名 |
专业 |
学历 |
类型(代码) |
家庭所在地(代码) |
学院 |
1 |
陈阳 |
计算机科学与技术 |
本科 |
1 |
2 |
大数据 |
2 |
孟庆鹏 |
计算机科学与技术 |
本科 |
1 |
2 |
大数据 |
3 |
王绍波 |
计算机科学与技术 |
本科 |
1 |
2 |
大数据 |
4 |
于文超 |
计算机科学与技术 |
本科 |
1 |
2 |
大数据 |
5 |
赵然 |
计算机科学与技术 |
本科 |
1 |
2 |
大数据 |
6 |
印维民 |
电力系统自动化技术 |
专科 |
1 |
2 |
电信学院 |
7 |
朱国海 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
电信学院 |
8 |
王皓 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
电信学院 |
9 |
高延旭 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
电信学院 |
10 |
徐睿 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
电信学院 |
11 |
王林 |
电气自动化技术 |
专科 |
1 |
2 |
电信学院 |
12 |
宗博 |
通信工程 |
本科 |
1 |
2 |
电信学院 |
13 |
何美伊 |
物联网工程 |
本科 |
1 |
2 |
电信学院 |
14 |
黄珊珊 |
物联网工程 |
本科 |
1 |
2 |
电信学院 |
15 |
王德禹 |
自动化 |
本科 |
1 |
2 |
电信学院 |
16 |
梁镇 |
自动化 |
本科 |
1 |
3 |
电信学院 |
17 |
周雪 |
档案学 |
本科 |
1 |
1 |
管理 |
18 |
常人凤 |
档案学 |
本科 |
1 |
2 |
管理 |
19 |
李佳 |
会计学 |
本科 |
1 |
1 |
管理 |
20 |
韩雪 |
会计学 |
本科 |
1 |
2 |
管理 |
21 |
赵紫暄 |
会计学 |
本科 |
1 |
2 |
管理 |
22 |
徐家文 |
会计学 |
本科 |
1 |
3 |
管理 |
23 |
马晴 |
旅游管理 |
本科 |
1 |
2 |
管理 |
24 |
刘玥 |
旅游管理 |
本科 |
1 |
2 |
管理 |
25 |
于雪 |
市场营销 |
专科 |
1 |
2 |
管理 |
26 |
卢宇廷 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
3 |
机械 |
27 |
齐皓男 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
机械 |
28 |
赵昊 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
机械 |
29 |
张雪锋 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
机械 |
30 |
刘舰锋 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
机械 |
31 |
智鸿运 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
机械 |
32 |
林志平 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
机械 |
33 |
李超 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
机械 |
34 |
赵业文 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
机械 |
35 |
富诗博 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
机械 |
36 |
辛思源 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
机械 |
37 |
李晓亮 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
机械 |
38 |
李贺 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
3 |
机械 |
39 |
杨子林 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
1 |
2 |
机械 |
40 |
何明扬 |
机械制造与自动化 |
专科 |
1 |
2 |
机械 |
41 |
洪春平 |
机械制造与自动化 |
专科 |
1 |
3 |
机械 |
42 |
郑浩 |
机械制造与自动化 |
专科 |
1 |
2 |
机械 |
43 |
刘斌 |
机械制造与自动化 |
专科 |
1 |
2 |
机械 |
44 |
薄渊 |
汽车服务工程 |
本科 |
1 |
3 |
机械 |
45 |
于地 |
广告学 |
本科 |
1 |
2 |
人艺 |
46 |
耿百合 |
广告学 |
本科 |
1 |
2 |
人艺 |
47 |
于梦玉 |
汉语言 |
本科 |
1 |
2 |
人艺 |
48 |
李琳 |
绘画 |
本科 |
1 |
2 |
人艺 |
49 |
栗琬棠 |
小学教育 |
本科 |
1 |
1 |
人艺 |
50 |
李洪梅 |
测控技术与仪器 |
本科 |
1 |
2 |
双百 |
51 |
白杨 |
工业过程自动化技术 |
专科 |
1 |
2 |
双百 |
52 |
吕海洋 |
环境工程 |
本科 |
1 |
2 |
药化学院 |
53 |
赵阳 |
环境工程 |
本科 |
1 |
2 |
药化学院 |
54 |
李宏伟 |
环境工程 |
本科 |
1 |
3 |
药化学院 |
55 |
庞月 |
生物技术 |
本科 |
1 |
2 |
药化学院 |
56 |
吴金霖 |
生物技术 |
本科 |
1 |
2 |
药化学院 |
57 |
张利涛 |
生物技术 |
本科 |
1 |
2 |
药化学院 |
58 |
陈阳 |
生物技术 |
本科 |
1 |
2 |
药化学院 |
59 |
张志达 |
药品生产技术 |
专科 |
1 |
2 |
药化学院 |
60 |
丛锦馨 |
药品生产技术 |
专科 |
1 |
2 |
药化学院 |
61 |
徐鹏飞 |
应用化学 |
本科 |
1 |
2 |
药化学院 |
62 |
金玉娇 |
制药工程 |
本科 |
1 |
2 |
药化学院 |
63 |
胡美玲 |
制药工程 |
本科 |
1 |
2 |
药化学院 |
64 |
刘宝君 |
金属材料工程 |
本科 |
1 |
2 |
冶金 |
65 |
齐亚非 |
冶金工程 |
本科 |
1 |
2 |
冶金 |
66 |
周李奇 |
冶金工程 |
本科 |
1 |
3 |
冶金 |
67 |
张忠瑞 |
冶金工程 |
本科 |
1 |
2 |
冶金 |
68 |
白冰洁 |
冶金工程 |
本科 |
1 |
2 |
冶金 |
69 |
姚利平 |
冶金工程 |
本科 |
1 |
2 |
冶金 |
70 |
付阔 |
采矿工程 |
本科 |
1 |
2 |
资土 |
71 |
孙畅利 |
测绘工程 |
本科 |
1 |
2 |
资土 |
72 |
张金鑫 |
测绘工程 |
本科 |
1 |
2 |
资土 |
73 |
张红梅 |
测绘工程 |
本科 |
1 |
2 |
资土 |
74 |
王博洋 |
道路桥梁与渡河工程 |
本科 |
1 |
2 |
资土 |
75 |
王帅 |
道路桥梁与渡河工程 |
本科 |
1 |
2 |
资土 |
76 |
李星谕 |
工程造价 |
本科 |
1 |
2 |
资土 |
77 |
翟兵兵 |
工程造价 |
本科 |
1 |
3 |
资土 |
78 |
李淑宜 |
工程造价 |
本科 |
1 |
2 |
资土 |
79 |
陈博 |
土木工程 |
本科 |
1 |
2 |
资土 |
80 |
严笑月 |
土木工程 |
本科 |
1 |
3 |
资土 |
81 |
吴敬怡 |
土木工程 |
本科 |
1 |
2 |
资土 |
82 |
温永新 |
土木工程 |
本科 |
1 |
3 |
资土 |
83 |
赵建海 |
自动化 |
本科 |
2 |
3 |
电信学院 |
84 |
李宗蓉 |
档案学 |
本科 |
2 |
3 |
管理 |
85 |
张拓 |
会计学 |
本科 |
2 |
2 |
管理 |
86 |
张治宇 |
机械制造与自动化 |
专科 |
2 |
3 |
机械 |
87 |
张萧誉 |
生物技术 |
本科 |
2 |
2 |
药化学院 |
88 |
吉克以者 |
药品生产技术 |
专科 |
2 |
3 |
药化学院 |
89 |
徐欣 |
应用化学 |
本科 |
2 |
2 |
药化学院 |
90 |
孙旭 |
冶金工程 |
本科 |
2 |
2 |
冶金 |
91 |
王新怡 |
采矿工程 |
本科 |
2 |
3 |
资土 |
92 |
吕忱霖 |
土木工程 |
本科 |
2 |
2 |
资土 |
93 |
孔德菊 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
2 |
大数据 |
94 |
兰雅迪 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
2 |
大数据 |
95 |
马闻军 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
2 |
大数据 |
96 |
宋成龙 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
2 |
大数据 |
97 |
王悦 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
2 |
大数据 |
98 |
张驰 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
2 |
大数据 |
99 |
张瑛喆 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
2 |
大数据 |
100 |
郑月 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
2 |
大数据 |
101 |
陈龙 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
3 |
大数据 |
102 |
陈璐 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
3 |
大数据 |
103 |
陈习旺 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
3 |
大数据 |
104 |
贾瑛 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
3 |
大数据 |
105 |
令狐克欣 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
3 |
大数据 |
106 |
刘富强 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
3 |
大数据 |
107 |
庞尔佩 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
3 |
大数据 |
108 |
朱龙帅 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
3 |
大数据 |
109 |
左亚军 |
计算机科学与技术 |
本科 |
3 |
3 |
大数据 |
110 |
赵志国 |
电力系统自动化技术 |
专科 |
3 |
3 |
电信学院 |
111 |
梁家宝 |
电力系统自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
电信学院 |
112 |
张泽光 |
电力系统自动化技术 |
专科 |
3 |
3 |
电信学院 |
113 |
霍宗盛 |
电力系统自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
电信学院 |
114 |
李涛 |
电力系统自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
电信学院 |
115 |
冯梓峰 |
电力系统自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
电信学院 |
116 |
葛瑞新 |
电力系统自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
电信学院 |
117 |
王倩如 |
电力系统自动化技术 |
专科 |
3 |
3 |
电信学院 |
118 |
何远炜 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
119 |
许俊锋 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
120 |
谢超跃 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
121 |
魏治江 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
122 |
郭京津 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
123 |
李雪峰 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
124 |
马奔原 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
125 |
樊建 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
126 |
葛建成 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
127 |
罗锡城 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
128 |
万祥吉 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
129 |
陈星 |
电气自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
电信学院 |
130 |
李应志 |
电气自动化技术 |
专科 |
3 |
3 |
电信学院 |
131 |
曹嘉兴 |
电气自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
电信学院 |
132 |
母秀丽 |
电气自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
电信学院 |
133 |
张婷婷 |
电气自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
电信学院 |
134 |
董猛 |
电气自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
电信学院 |
135 |
赵明军 |
电气自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
电信学院 |
136 |
李亚楠 |
电气自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
电信学院 |
137 |
赵海丽 |
通信工程 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
138 |
赵文 |
通信工程 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
139 |
孟杨 |
通信工程 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
140 |
李兴亮 |
物联网工程 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
141 |
龙正江 |
物联网工程 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
142 |
李波 |
物联网工程 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
143 |
陈志明 |
物联网工程 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
144 |
王煊明 |
物联网工程 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
145 |
闭燕兴 |
物联网工程 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
146 |
王志杰 |
自动化 |
本科 |
3 |
1 |
电信学院 |
147 |
潘洪涛 |
自动化 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
148 |
韩志伟 |
自动化 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
149 |
张才杰 |
自动化 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
150 |
郎巨林 |
自动化 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
151 |
陈航宇 |
自动化 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
152 |
刘泽宁 |
自动化 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
153 |
周伯强 |
自动化 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
154 |
韩博毅 |
自动化 |
本科 |
3 |
3 |
电信学院 |
155 |
胡修宇 |
自动化 |
本科 |
3 |
2 |
电信学院 |
156 |
宾国莉 |
档案学 |
本科 |
3 |
3 |
管理 |
157 |
吴涛 |
会计学 |
本科 |
3 |
2 |
管理 |
158 |
周悦 |
会计学 |
本科 |
3 |
2 |
管理 |
159 |
于萍 |
会计学 |
本科 |
3 |
2 |
管理 |
160 |
彭莎 |
会计学 |
本科 |
3 |
3 |
管理 |
161 |
李宇红 |
会计学 |
本科 |
3 |
3 |
管理 |
162 |
赵兵 |
会计学 |
本科 |
3 |
2 |
管理 |
163 |
覃小兰 |
会计学 |
本科 |
3 |
3 |
管理 |
164 |
白鑫慧 |
会计学 |
本科 |
3 |
3 |
管理 |
165 |
梁锋 |
会计学 |
本科 |
3 |
3 |
管理 |
166 |
王玉洁 |
会计学 |
本科 |
3 |
3 |
管理 |
167 |
刘博延 |
工程机械运用技术 |
专科 |
3 |
2 |
机械 |
168 |
李治坤 |
工程机械运用技术 |
专科 |
3 |
2 |
机械 |
169 |
张楠 |
工程机械运用技术 |
专科 |
3 |
2 |
机械 |
170 |
杜英超 |
工程机械运用技术 |
专科 |
3 |
2 |
机械 |
171 |
安洪强 |
工程机械运用技术 |
专科 |
3 |
2 |
机械 |
172 |
黄泓竣 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
173 |
莫君耀 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
174 |
张春超 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
175 |
杨源礼 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
176 |
宁薇 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
177 |
关斌 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
178 |
王广宇 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
179 |
孙宇 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
180 |
蒋达良 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
181 |
黄跃仁 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
182 |
孙率 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
183 |
蒋民天 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
184 |
郝梓煜 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
185 |
苏瑞新 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
186 |
郝振东 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
187 |
刘文波 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
188 |
孙春禹 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
189 |
方旭 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
190 |
洪树茂 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
191 |
陈宏斌 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
192 |
李新发 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
193 |
谭世栋 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
194 |
张毅 |
机械制造与自动化 |
专科 |
3 |
3 |
机械 |
195 |
李贺松 |
机械制造与自动化 |
专科 |
3 |
2 |
机械 |
196 |
章磊 |
机械制造与自动化 |
专科 |
3 |
2 |
机械 |
197 |
张庭宇 |
机械制造与自动化 |
专科 |
3 |
2 |
机械 |
198 |
王立叶 |
机械制造与自动化 |
专科 |
3 |
3 |
机械 |
199 |
刘帅阳 |
机械制造与自动化 |
专科 |
3 |
3 |
机械 |
200 |
李月 |
机械制造与自动化 |
专科 |
3 |
3 |
机械 |
201 |
许莹 |
机械制造与自动化 |
专科 |
3 |
2 |
机械 |
202 |
李林聪 |
机械制造与自动化 |
专科 |
3 |
3 |
机械 |
203 |
葛宏民 |
机械制造与自动化 |
专科 |
3 |
3 |
机械 |
204 |
毛江伦 |
机械制造与自动化 |
专科 |
3 |
3 |
机械 |
205 |
张峰源 |
机械制造与自动化 |
专科 |
3 |
3 |
机械 |
206 |
邹睿 |
汽车服务工程 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
207 |
白雪凤 |
汽车服务工程 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
208 |
张铭祺 |
汽车服务工程 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
209 |
杨磊 |
汽车服务工程 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
210 |
张露亮 |
汽车服务工程 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
211 |
李凤 |
汽车服务工程 |
本科 |
3 |
2 |
机械 |
212 |
张港 |
汽车服务工程 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
213 |
肖作勤 |
汽车服务工程 |
本科 |
3 |
3 |
机械 |
214 |
时大双 |
广告学 |
本科 |
3 |
2 |
人艺 |
215 |
陈利成 |
广告学 |
本科 |
3 |
3 |
人艺 |
216 |
安云婷 |
广告学 |
本科 |
3 |
3 |
人艺 |
217 |
李瑭 |
广告学 |
本科 |
3 |
3 |
人艺 |
218 |
李敏 |
广告学 |
本科 |
3 |
3 |
人艺 |
219 |
韦唐莹 |
广告学 |
本科 |
3 |
3 |
人艺 |
220 |
曾诗婷 |
汉语言 |
本科 |
3 |
3 |
人艺 |
221 |
曹凯成 |
汉语言 |
本科 |
3 |
3 |
人艺 |
222 |
何丹 |
汉语言 |
本科 |
3 |
3 |
人艺 |
223 |
王泽华 |
绘画 |
本科 |
3 |
3 |
人艺 |
224 |
韩燕燕 |
绘画 |
本科 |
3 |
3 |
人艺 |
225 |
陈梦禹 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
2 |
双百 |
226 |
李 帅 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
3 |
双百 |
227 |
刘宇辉 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
2 |
双百 |
228 |
龚伟平 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
3 |
双百 |
229 |
梁宽宽 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
3 |
双百 |
230 |
张梦元 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
2 |
双百 |
231 |
汤艳双 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
2 |
双百 |
232 |
杜 隆 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
3 |
双百 |
233 |
马振华 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
3 |
双百 |
234 |
张 桐 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
2 |
双百 |
235 |
郑军义 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
3 |
双百 |
236 |
曹起源 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
2 |
双百 |
237 |
唐培铭 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
3 |
双百 |
238 |
王大伟 |
测控技术与仪器 |
本科 |
3 |
2 |
双百 |
239 |
王恩博 |
工业过程自动化技术 |
专科 |
3 |
3 |
双百 |
240 |
孟俊 |
工业过程自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
双百 |
241 |
赵宇 |
工业过程自动化技术 |
专科 |
3 |
2 |
双百 |
242 |
黄美迪 |
英语 |
本科 |
3 |
2 |
外语系 |
243 |
严婉秋 |
英语 |
本科 |
3 |
3 |
外语系 |
244 |
卢金源 |
环境工程 |
本科 |
3 |
2 |
药化学院 |
245 |
齐新悦 |
生物技术 |
本科 |
3 |
2 |
药化学院 |
246 |
梁敏惠 |
生物技术 |
本科 |
3 |
3 |
药化学院 |
247 |
薛应贵 |
生物技术 |
本科 |
3 |
3 |
药化学院 |
248 |
尹雅文 |
生物技术 |
本科 |
3 |
2 |
药化学院 |
249 |
曾梅琴 |
药品生产技术 |
专科 |
3 |
3 |
药化学院 |
250 |
王静 |
药品生产技术 |
专科 |
3 |
3 |
药化学院 |
251 |
高欣宇 |
药品生产技术 |
专科 |
3 |
2 |
药化学院 |
252 |
任俊男 |
药品生产技术 |
专科 |
3 |
3 |
药化学院 |
253 |
高欣 |
药品生产技术 |
专科 |
3 |
2 |
药化学院 |
254 |
刘立影 |
药品生产技术 |
专科 |
3 |
2 |
药化学院 |
255 |
孙振 |
应用化工技术 |
专科 |
3 |
3 |
药化学院 |
256 |
陆祖润 |
应用化工技术 |
专科 |
3 |
3 |
药化学院 |
257 |
刘美奇 |
应用化工技术 |
专科 |
3 |
2 |
药化学院 |
258 |
吴治本 |
应用化学 |
本科 |
3 |
3 |
药化学院 |
259 |
景欢 |
应用化学 |
本科 |
3 |
3 |
药化学院 |
260 |
李欣悦 |
应用化学 |
本科 |
3 |
2 |
药化学院 |
261 |
常茂洪 |
制药工程 |
本科 |
3 |
3 |
药化学院 |
262 |
马锐杰 |
制药工程 |
本科 |
3 |
3 |
药化学院 |
263 |
颜智芳 |
制药工程 |
本科 |
3 |
2 |
药化学院 |
264 |
李蕊 |
制药工程 |
本科 |
3 |
2 |
药化学院 |
265 |
王碧 |
制药工程 |
本科 |
3 |
3 |
药化学院 |
266 |
幸晓雪 |
制药工程 |
本科 |
3 |
3 |
药化学院 |
267 |
杜钰娟 |
制药工程 |
本科 |
3 |
3 |
药化学院 |
268 |
张帅 |
材料成型及控制工程 |
本科 |
3 |
2 |
冶金 |
269 |
朱轩麟 |
材料成型及控制工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
270 |
吴浩东 |
材料成型及控制工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
271 |
尚经前 |
材料成型及控制工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
272 |
魏博文 |
材料成型及控制工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
273 |
王晓琳 |
金属材料工程 |
本科 |
3 |
2 |
冶金 |
274 |
秦福贵 |
金属材料工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
275 |
覃榕芳 |
金属材料工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
276 |
穆新月 |
金属材料工程 |
本科 |
3 |
2 |
冶金 |
277 |
杨丽娜 |
金属材料工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
278 |
吴永儒 |
金属材料工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
279 |
柴万程 |
金属材料工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
280 |
刘天睿 |
冶金工程 |
本科 |
3 |
2 |
冶金 |
281 |
白云瑞 |
冶金工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
282 |
罗东明 |
冶金工程 |
本科 |
3 |
2 |
冶金 |
283 |
甘靖 |
冶金工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
284 |
陈丁 |
冶金工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
285 |
王鑫宇 |
冶金工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
286 |
王帅 |
冶金工程 |
本科 |
3 |
2 |
冶金 |
287 |
王新均 |
冶金工程 |
本科 |
3 |
2 |
冶金 |
288 |
毛榜玉 |
冶金工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
289 |
程福宁 |
冶金工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
290 |
许德剑 |
冶金工程 |
本科 |
3 |
2 |
冶金 |
291 |
张莉 |
冶金工程 |
本科 |
3 |
3 |
冶金 |
292 |
吕亚磊 |
采矿工程 |
本科 |
3 |
3 |
资土 |
293 |
牛培欣 |
测绘工程 |
本科 |
3 |
3 |
资土 |
294 |
敖雪 |
测绘工程 |
本科 |
3 |
2 |
资土 |
295 |
刘通 |
测绘工程 |
本科 |
3 |
2 |
资土 |
296 |
曹森 |
测绘工程 |
本科 |
3 |
2 |
资土 |
297 |
高建雲 |
测绘工程 |
本科 |
3 |
3 |
资土 |
298 |
路岩 |
测绘工程 |
本科 |
3 |
2 |
资土 |
299 |
王政威 |
测绘工程 |
本科 |
3 |
3 |
资土 |
300 |
郭续博 |
测绘工程 |
本科 |
3 |
3 |
资土 |
301 |
李文亮 |
道路桥梁与渡河工程 |
本科 |
3 |
2 |
资土 |
302 |
王士杰 |
道路桥梁与渡河工程 |
本科 |
3 |
2 |
资土 |
303 |
王文涛 |
道路桥梁与渡河工程 |
本科 |
3 |
3 |
资土 |
304 |
刘庭有 |
土木工程 |
本科 |
3 |
2 |
资土 |
305 |
谭柳 |
土木工程 |
本科 |
3 |
3 |
资土 |
306 |
李爽 |
土木工程 |
本科 |
3 |
3 |
资土 |
307 |
张超 |
土木工程 |
本科 |
3 |
3 |
资土 |
308 |
刘晓婷 |
会计学 |
本科 |
4 |
1 |
管理 |
309 |
张雪 |
会计学 |
本科 |
4 |
1 |
管理 |
310 |
张迪 |
会计学 |
本科 |
4 |
2 |
管理 |
311 |
苏婉 |
会计学 |
本科 |
4 |
2 |
管理 |
312 |
沈晓凯 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
4 |
3 |
机械 |
313 |
崔振 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
4 |
2 |
机械 |
314 |
刘士琳 |
机械制造与自动化 |
专科 |
4 |
2 |
机械 |
315 |
常晓依 |
汽车服务工程 |
本科 |
4 |
2 |
机械 |
316 |
罗训 |
汽车服务工程 |
本科 |
4 |
3 |
机械 |
317 |
石莹 |
汉语言 |
本科 |
4 |
2 |
人艺 |
318 |
李文婧 |
绘画 |
本科 |
4 |
3 |
人艺 |
319 |
常敏 |
材料成型及控制工程 |
本科 |
4 |
2 |
冶金 |
320 |
刘志强 |
测绘工程 |
本科 |
4 |
2 |
资土 |
321 |
黄换换 |
土木工程 |
本科 |
4 |
3 |
资土 |
322 |
李春鸿 |
计算机科学与技术 |
本科 |
5 |
2 |
大数据 |
323 |
潘虎 |
电力系统自动化技术 |
专科 |
5 |
2 |
电信学院 |
324 |
佟百灵 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
5 |
2 |
电信学院 |
325 |
王翠莲 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
5 |
2 |
电信学院 |
326 |
梁雪梅 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
5 |
3 |
电信学院 |
327 |
曹磊 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
5 |
2 |
电信学院 |
328 |
奚美垚 |
电气工程及其自动化 |
本科 |
5 |
2 |
电信学院 |
329 |
孙勇 |
电气自动化技术 |
专科 |
5 |
2 |
电信学院 |
330 |
王楠楠 |
物联网工程 |
本科 |
5 |
2 |
电信学院 |
331 |
吴帅辉 |
物联网工程 |
本科 |
5 |
3 |
电信学院 |
332 |
张弛 |
物联网工程 |
本科 |
5 |
3 |
电信学院 |
333 |
罗金辉 |
自动化 |
本科 |
5 |
2 |
电信学院 |
334 |
张荣苏 |
自动化 |
本科 |
5 |
3 |
电信学院 |
335 |
程海泉 |
自动化 |
本科 |
5 |
3 |
电信学院 |
336 |
姜雪佳 |
会计学 |
本科 |
5 |
1 |
管理 |
337 |
田红 |
会计学 |
本科 |
5 |
2 |
管理 |
338 |
白家嵩 |
旅游管理 |
本科 |
5 |
3 |
管理 |
339 |
郑东生 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
5 |
2 |
机械 |
340 |
朱宝航 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
5 |
2 |
机械 |
341 |
陈健楠 |
机械设计制造及其自动化 |
本科 |
5 |
2 |
机械 |
342 |
赵辉 |
机械制造与自动化 |
专科 |
5 |
2 |
机械 |
343 |
李帅 |
汽车服务工程 |
本科 |
5 |
2 |
机械 |
344 |
余亚芝 |
广告学 |
本科 |
5 |
3 |
人艺 |
345 |
杨艳艳 |
广告学 |
本科 |
5 |
3 |
人艺 |
346 |
王强 |
汉语言 |
本科 |
5 |
3 |
人艺 |
347 |
蔡嘉忆 |
汉语言 |
本科 |
5 |
3 |
人艺 |
348 |
席国茂 |
测控技术与仪器 |
本科 |
5 |
3 |
双百 |
349 |
孙继石 |
测控技术与仪器 |
本科 |
5 |
2 |
双百 |
350 |
赵颖 |
英语 |
本科 |
5 |
2 |
外语系 |
351 |
易峻辉 |
英语 |
本科 |
5 |
3 |
外语系 |
352 |
韦红顺 |
英语 |
本科 |
5 |
3 |
外语系 |
353 |
谢玲 |
生物技术 |
本科 |
5 |
3 |
药化学院 |
354 |
张改琴 |
生物技术 |
本科 |
5 |
3 |
药化学院 |
355 |
刘洋 |
药品生产技术 |
专科 |
5 |
2 |
药化学院 |
356 |
白羽鑫 |
应用化工技术 |
专科 |
5 |
3 |
药化学院 |
357 |
时向林 |
应用化工技术 |
专科 |
5 |
3 |
药化学院 |
358 |
高军峰 |
应用化学 |
本科 |
5 |
3 |
药化学院 |
359 |
杨明章 |
应用化学 |
本科 |
5 |
3 |
药化学院 |
360 |
李佳磊 |
材料成型及控制工程 |
本科 |
5 |
2 |
冶金 |
361 |
崔士伟 |
金属材料工程 |
本科 |
5 |
3 |
冶金 |
362 |
任宝鹏 |
冶金工程 |
本科 |
5 |
2 |
冶金 |
363 |
李连川 |
冶金工程 |
本科 |
5 |
2 |
冶金 |
364 |
赵志伟 |
冶金工程 |
本科 |
5 |
2 |
冶金 |
365 |
焦忠吉 |
冶金工程 |
本科 |
5 |
2 |
冶金 |
366 |
杨通江 |
冶金工程 |
本科 |
5 |
3 |
冶金 |
367 |
王圆文 |
采矿工程 |
本科 |
5 |
3 |
资土 |
368 |
王澎伟 |
测绘工程 |
本科 |
5 |
3 |
资土 |
369 |
王清旺 |
测绘工程 |
本科 |
5 |
3 |
资土 |
370 |
宋江堤 |
道路桥梁与渡河工程 |
本科 |
5 |
3 |
资土 |
371 |
王运财 |
工程造价 |
本科 |
5 |
3 |
资土 |
372 |
张美娜 |
工程造价 |
本科 |
5 |
2 |
资土 |
373 |
马一民 |
自动化 |
本科 |
6 |
3 |
电信学院 |