首页 | 招聘平台 | 就业指导 | 政策法规 | 国家项目 | 就业管理 | 升学专栏 | 就业基地 | 就业简报 | 下载中心 | 联系我们 

当前位置: 首页>>就业管理>>困难生台账>>正文
 

2013年辽宁科技学院困难家庭高校毕业生名单
2015-03-04 15:36     (访问次数)
2013年辽宁科技学院困难家庭高校毕业生名单
序号 姓名 专业
1 康娜娜 测控技术与仪器
2 孙志鹏 测控技术与仪器
3 夏显龙 测控技术与仪器
4 谢冰冰 测控技术与仪器
5 衣红杰 测控技术与仪器
6 张永江 测控技术与仪器
7 曹雨 测控技术与仪器
8 丛吉 电力系统自动化技术
9 崔浩文 电力系统自动化技术
10 李帅 电力系统自动化技术
11 孙晓伟 电力系统自动化技术
12 吴东东 电力系统自动化技术
13 吴娜 电力系统自动化技术
14 徐文凤 电力系统自动化技术
15 朱莹 电力系统自动化技术
16 胡洪占 电力系统自动化技术
17 胡太泽 电力系统自动化技术
18 步兆海 电气工程及其自动化
19 陈悦 电气工程及其自动化
20 葛明哲 电气工程及其自动化
21 李冰冰 电气工程及其自动化
22 潘思宇 电气工程及其自动化
23 阙宏刚 电气工程及其自动化
24 王爽 电气工程及其自动化
25 魏永亮 电气工程及其自动化
26 杨冲 电气工程及其自动化
27 郑桂胜 电气工程及其自动化
28 刘占新 电气工程及其自动化
29 吕军坤 电气工程及其自动化
30 邢正纯 电气工程及其自动化
31 成文武 生产过程自动化技术
32 夏德琦 生产过程自动化技术
33 徐宏伟 生产过程自动化技术
34 张港 生产过程自动化技术
35 靖红英 生产过程自动化技术
36 李姜 生产过程自动化技术
37 杨婷 生产过程自动化技术
38 张健 生产过程自动化技术
39 左洋 生产过程自动化技术
40 李天宇 计算机应用技术
41 王思萌 计算机应用技术
42 于海龙 计算机应用技术
43 高明磊 通信工程
44 马颖 通信工程
45 徐长春 通信工程
46 李大鹏 计算机网络技术
47 王东杰 计算机网络技术
48 朱东辉 计算机网络技术
49 丁明军 计算机网络技术
50 郝风雷 计算机网络技术
51 李志朋 计算机网络技术
52 张雅婷 计算机网络技术
53 白牧兵 自动化
54 杜欣 自动化
55 冷霜 自动化
56 刘洪超 自动化
57 刘辉 自动化
58 刘继鹏 自动化
59 吕英程 自动化
60 张大林 自动化
61 张丰磊 自动化
62 周俊 自动化
63 陈雄 自动化
64 邓浩鹏 自动化
65 冯凯 自动化
66 李杨 自动化
67 吕朋召 自动化
68 田苗 自动化
69 王旭飞 自动化
70 张旭 自动化
71 赵鹤远 自动化
72 白爽 电气自动化技术
73 陈强 电气自动化技术
74 李敏 电气自动化技术
75 李雨东 电气自动化技术
76 刘晓彬 电气自动化技术
77 刘兴亮 电气自动化技术
78 陈斌 电气自动化技术
79 陈恬田 电气自动化技术
80 李良竹 电气自动化技术
81 刘洋 电气自动化技术
82 王焕双 电气自动化技术
83 王平平 电气自动化技术
84 于清鹏 电气自动化技术
85 毕慧递 电气自动化技术
86 律明旸 电气自动化技术
87 马良 电气自动化技术
88   电气自动化技术
89   电气自动化技术
90 张强 电气自动化技术
91 刘翔宇 电气自动化技术
92 刘晓欢 电气自动化 技术
93 孙先哲 电气自动化技术
94 王启明 电气自动化技术
95 张冰 电气自动化技术
96 张全庆 电气自动化技术
97 纪婉婷 会计电算化
98 金鑫 会计电算化
99 徐月 会计电算化
100 王淇 会计电算化
101 邢佳晟 会计电算化
102 金秋雨 会计学
103 刘洋 会计学
104 陈子玉 市场开发与营销
105 高雪娇 市场开发与营销
106 郝周宇 市场开发与营销
107 鲁帅 市场开发与营销
108 孙思源 市场开发与营销
109 王红骄 市场开发与营销
110 王琦 市场开发与营销
111 王媛媛 市场开发与营销
112 于阳阳 市场开发与营销
113 李岩 市场开发与营销
114 吴晓婷 市场开发与营销
115 徐泽 市场开发与营销
116 丁柏文 工程机械运用与维护
117 冯海堂 工程机械运用与维护
118 钱继伟 工程机械运用与维护
119 赵时光 工程机械运用与维护
120 高阳 工程机械运用与维护
121 李智 工程机械运用与维护
122 王周辰 工程机械运用与维护
123 杨延彬 工程机械运用与维护
124 董凯 机械设计制造及其自动化
125 李强强 机械设计制造及其自动化
126 娄瞩增 机械设计制造及其自动化
127 王超 机械设计制造及其自动化
128 王宏华 机械设计制造及其自动化
129 张鹏 机械设计制造及其自动化
130 张庆江 机械设计制造及其自动化
131 曹磊 机械设计制造及其自动化
132 杜爽 机械设计制造及其自动化
133 段旭 机械设计制造及其自动化
134 鞠亮 机械设计制造及其自动化
135 马俊腾 机械设计制造及其自动化
136 秦宏博 机械设计制造及其自动化
137 肖阔 机械设计制造及其自动化
138 赵天 机械设计制造及其自动化
139 冯文骥 机械制造与自动化
140 李勇峰 机械制造与自动化
141 刘宇 机械制造与自动化
142 潘贵刚 机械制造与自动化
143 宋美鹏 机械制造与自动化
144 唐金超 机械制造与自动化
145 王宏旭 机械制造与自动化
146 王甲 机械制造与自动化
147 王鑫 机械制造与自动化
148 杨文强 机械制造与自动化
149 张健宁 机械制造与自动化
150 赵勇 机械制造与自动化
151 白璐 机械制造与自动化
152 董岩 机械制造与自动化
153 杜大林 机械制造与自动化
154 宫雪 机械制造与自动化
155 李闯 机械制造与自动化
156 林强 机械制造与自动化
157 杨春雷 机械制造与自动化
158 姜文治 机械制造与自动化
159 李忠才 机械制造与自动化
160 庞浩 机械制造与自动化
161 吴玉强 机械制造与自动化
162 张宏伟 机械制造与自动化
163 张宇 机械制造与自动化
164 郑建辉 机械制造与自动化
165 朱赛军 机械制造与自动化
166 陈雷 机械制造与自动化
167 丰占跃 机械制造与自动化
168 关彤 机械制造与自动化
169 姬发 机械制造与自动化
170 刘国利 机械制造与自动化
171 马文彦 机械制造与自动化
172 尚佳钰 机械制造与自动化
173 田丰惠 机械制造与自动化
174 王宏欣 机械制造与自动化
175 王维浩 机械制造与自动化
176 王亚州 机械制造与自动化
177 徐鹏飞 机械制造与自动化
178 杨辉 机械制造与自动化
179 张耀东 机械制造与自动化
180 郑涛 机械制造与自动化
181 谷林轩 汽车检测与维修技术
182 王力松 汽车检测与维修技术
183 王宁 汽车检测与维修技术
184 杨洪双 汽车检测与维修技术
185 姚长虹 汽车检测与维修技术
186 张宏宇 汽车检测与维修技术
187 姜传宝 汽车检测与维修技术
188 孙洪雨 汽车检测与维修技术
189 夏亮亮 汽车检测与维修技术
190 修贵阳 汽车检测与维修技术
191 杨国强 汽车检测与维修技术
192 张文群 汽车检测与维修技术
193 赵宇 汽车检测与维修技术
194 车向前 数控技术
195 陈福权 数控技术
196 高卿博 数控技术
197 景鑫 数控技术
198 石齐锁 数控技术
199 王宏 数控技术
200 于秋野 数控技术
201 赵雷 数控技术
202 陈健 数控技术
203 关明 数控技术
204 姜超 数控技术
205 康丽 数控技术
206 李朕 数控技术
207 刘成东 数控技术
208 舒宏 数控技术
209 孙雪峰 数控技术
210 杨哲 数控技术
211 崔浩 自动化生产设备应用
212 冯硕思 自动化生产设备应用
213 耿国强 自动化生产设备应用
214 李蒙 自动化生产设备应用
215 李岩 自动化生产设备应用
216 刘百祥 自动化生产设备应用
217 刘晓伟 自动化生产设备应用
218 王健 自动化生产设备应用
219 王鹏 自动化生产设备应用
220 张乃中 自动化生产设备应用
221 张松明 自动化生产设备应用
222 张哲 自动化生产设备应用
223 马赛男 自动化生产设备应用
224 孙岩 自动化生产设备应用
225 王志信 自动化生产设备应用
226 魏中华 自动化生产设备应用
227 杨璐 自动化生产设备应用
228 周鹏昆 自动化生产设备应用
229 关圣宝 自动化生产设备应用
230 刘明 自动化生产设备应用
231 路欢 自动化生产设备应用
232 吕长龙 自动化生产设备应用
233 苗春生 自动化生产设备应用
234 任环 自动化生产设备应用
235 王宏宇 自动化生产设备应用
236 吴晓玉 自动化生产设备应用
237 吴阳 自动化生产设备应用
238 吴英丹 自动化生产设备应用
239 陈中凯 自动化生产设备应用
240 任小强 自动化生产设备应用
241 佟晓川 自动化生产设备应用
242 鲍萍 广告学
243 闫玲 广告学
244 李想 广告设计与制作
245 姜志宇 广告设计与制作
246 李旭 广告设计与制作
247 吕英东 广告设计与制作
248 史雯萱 广告设计与制作
249 王婷婷 广告设计与制作
250 何越 汉语言
251 刘云芳 汉语言
252 王超 汉语言
253 王琦禹 绘画
254 董行 文秘
255 李月 文秘
256 宁远 文秘
257 秦佳 文秘
258 孙琳 文秘
259 王静 文秘
260 赵维贤 文秘
261 陈叶 小学教育
262 董海坤 小学教育
263 谷风 小学教育
264 郭晓旭 小学教育
265 何晓彤 小学教育
266 胡萍 小学教育
267 金婉 小学教育
268 孟雨佳 小学教育
269 苗春壮 小学教育
270 齐特 小学教育
271 孙曼 小学教育
272 汤俊 小学教育
273 王建 小学教育
274 徐阳 小学教育
275 张吉华 小学教育
276 赵爱宁 小学教育
277 赵丽媛 小学教育
278 周畅 小学教育
279 李佳洋 艺术设计
280 刘利娇 艺术设计
281 刘伟 艺术设计
282 王欣平 艺术设计
283 邢路 艺术设计
284 徐禄明 艺术设计
285 赵丹丹 艺术设计
286 陈静 应用化工技术
287 郭金松 应用化工技术
288 刘鑫宇 应用化工技术
289 王丹 应用化工技术
290 赵宁 应用化工技术
291 冯静 应用化工技术
292 付文强 应用化工技术
293 姜洋 应用化工技术
294 于德浩 应用化工技术
295 靳影 环境工程
296 马诗瀛 生物技术及应用
297 张翠琴 生物技术及应用
298 张天阳 生物技术及应用
299 朱芳慧 生物技术及应用
300 白晓乐 生物技术及应用
301 李国辉 生物技术及应用
302 李雪 生物技术及应用
303 卢慧 生物技术及应用
304 王婷艳 生物技术及应用
305 李婷 中药制药技术
306 刘翠华 中药制药技术
307 刘琳琳 中药制药技术
308 刘晓辉 中药制药技术
309 祁欢欢 中药制药技术
310 魏陈鑫 中药制药技术
311 于洋 中药制药技术
312 陈丽娟 中药制药技术
313 李冰 中药制药技术
314 李长青 中药制药技术
315 刘新琪 中药制药技术
316 杨威 中药制药技术
317 杜建华 中药制药技术
318 贾洋 中药制药技术
319 雷庭庭 中药制药技术
320 宋欣亚 中药制药技术
321 王敏 中药制药技术
322 潘娇 中药制药技术
323 田丽玲 中药制药技术
324 王艳 中药制药技术
325 谢思雨 中药制药技术
326 张英春 中药制药技术
327 陈岗 英语
328 陈瑜 英语
329 李红丽 英语
330 刘娜 英语
331 曲东 材料工程技术
332 任力涛 材料工程技术
333 赵俊男 材料工程技术
334 付瑶 材料工程技术
335 刘振 材料工程技术
336 樊伟东 材料成型与控制技术
337 葛旭 材料成型与控制技术
338 韩达 材料成型与控制技术
339 吕政旺 材料成型与控制技术
340 王星 材料成型与控制技术
341 张晶晶 材料成型与控制技术
342 代学宇 材料成型与控制技术
343 高振超 材料成型与控制技术
344 刘佳旭 材料成型与控制技术
345 沈守礼 材料成型与控制技术
346 杨欢 材料成型与控制技术
347 苑大伟  材料成型与控制技术
348 陈立志 冶金工程
349 丛日磊 冶金工程
350 阚哲群 冶金工程
351 李啟东 冶金工程
352 李世斌 冶金工程
353 李紫衡 冶金工程
354 鲁飞 冶金工程
355 王建君 冶金工程
356 王坤 冶金工程
357 尹燕锋 冶金工程
358 赵建辉 冶金工程
359 程志 冶金工程
360 郭万辉 冶金工程
361 何飞 冶金工程
362 李洪涛 冶金工程
363 李伟光 冶金工程
364 刘磊 冶金工程
365 王海军 冶金工程
366 王吉祥 冶金工程
367 魏巍 冶金工程
368 张富斌 冶金工程
369 邓志斌 冶金技术
370 王楠 冶金技术
371 周超 冶金技术
372 汪海洋 冶金技术
373 徐磊 冶金技术
374 许海蛟 冶金技术
375 李玉东 冶金技术
376 武琼 冶金技术
377 杨帆 冶金技术
378 姚文明 冶金技术
379 张明洋 冶金技术
380 高闯 采矿工程
381 高航 采矿工程
382 郭浩 采矿工程
383 李晨 采矿工程
384 王金秋 采矿工程
385 徐占龙 采矿工程
386 闫明升 采矿工程
387 张晓龙 采矿工程
388 鲁继帅 金属矿开采技术
389 索井振 金属矿开采技术
390 谭建 金属矿开采技术
391 王柏文 金属矿开采技术
392 侯炳吉 测绘工程
393 李立伟 测绘工程
394 刘超 测绘工程
395 王安全 测绘工程
396 王洪娟 测绘工程
397 王继东 测绘工程
398 王远建 测绘工程
399 闫政新 测绘工程
400 张德会 测绘工程
401 郭嘉兴 测绘工程
402 何欢 测绘工程
403 姜日山 测绘工程
404 李宏达 测绘工程
405 李萍 测绘工程
406 庞达 测绘工程
407 任亚京 测绘工程
408 张广彬 测绘工程
409 周涛 测绘工程
410 安星 工程测量技术
411 陈浩东 工程测量技术
412 国鹏飞 工程测量技术
413 李仁杰 工程测量技术
414 李星翰 工程测量技术
415 武海勇 工程测量技术
416 杨雪 工程测量技术
417 程志刚 工程测量技术
418 冯帅 工程测量技术
419 贺丽平 工程测量技术
420 王佳男 工程测量技术
421 杨光 工程测量技术
422 崔海柱 工程测量技术
423 刘远野 工程测量技术
424 孙守元 工程测量技术
425 薛东岩 工程测量技术
426 张文强 工程测量技术
427 张言东 工程测量技术
428 周全慧 工程测量技术
429 郭金丽 工程测量技术
430 何秉谦 道路桥梁工程技术
431 郭立业 建筑工程技术
432 李阳 建筑工程技术
433 李志虎 建筑工程技术
434 潘炳林 建筑工程技术
435 陈焕吉 建筑工程技术
436 费智博 建筑工程技术
437 孟凡强 建筑工程技术
438 王子强 建筑工程技术
439 于青慧 建筑工程技术
440 张东旭 建筑工程技术
441 张喜庆 建筑工程技术
442 柴进 土木工程
443 韩禹 土木工程
444 荣丹旭 土木工程
445 孙岐 土木工程
446 孙峥 土木工程
447 王秀中 土木工程
448 徐俊兰 土木工程
449 原英浩 土木工程
450 张春龙 土木工程
451 张帅 土木工程
452 郑亚军 土木工程
453 李学猛 土木工程
454 董清阳 土木工程
455 姜仁阳 土木工程
456 柳春明 土木工程
457 许国津 土木工程
458 杨超 土木工程
459 杨柳 土木工程
上一条:关于报送2014年辽宁科技学院困难家庭高校毕业生台帐的报告
下一条:关于建立2014年辽宁省困难家庭高校毕业生台帐的通知
关闭窗口

版权所有:辽宁科技学院         地址:辽宁省本溪高新技术产业开发区香槐路176号        邮编:117004